В Уфе неизвестные лица запугивают предпринимателя стрельбой и похоронными венками

Журналисты ГТРК “Башкортостан” сообщили о происшествии в Уфе. Семью предпринимателя Вячеслава Мишелова неизвестные лица запугивают стрельбой и похоронными венками, так что сотрудники органов начали проводить расследование.


Злоумышленники придумывают различные способы, чтобы третировать мужчину вместе с его близкими людьми уже длительное время. Каждый день жертва неизвестных недоброжелателей сталкивается с проколами колес автомобиля возле дома и работы, а также недавно молодой парень в капюшоне начал стрелять по камере наблюдения, установленной на офисе предпринимателя.


Лицо злодея рассмотреть не удалось, так как оно было закрыто, а дальше супруга обнаружила на своем транспорте похоронный венок, после чего боялась возить на нем детей в школу. Семья считает, что злоумышленники пытаются напугать свою жертву, но кто за этим стоит - пока неизвестно, так что органы проводят проверку данной информации.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости