IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж

В корпорации Apple отметили новый рекорд по продажам своих смартфонов. Статистика показывает, что новый iPhone 7 в сфере реализации стал намного популярнее предшественника iPhone 6S.




Аналитический отдел "яблочной" компании определил, что 7-ой и 6-ой iPhone вместе составили 70% от общего объема продаж на данный момент. Когда продажи последнего из представленных смартфона только начинались, данная цифра достигала лишь 45%. Причем 16% владельцев устаревшей модели поменяли свой гаджет на новенький iPhone 7. А вот среди любителей OS Android 15% решили перейти на iOS на протяжение 2016 года.
Автор: Максим Панов
22-01-2017, 22:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
tdu 23 января 2017 10:02
Не знаю что за черт меня дернул заказать 7 копию, но тем не менее заказал. По факту пришел телефон даже в "тумане" за углом "дома" и то не похож. Все заявленные характеристики не соответствуют. В общем полное наеб**лово. Не вздумайте заказывать. Лучше доплатить и купить 5ку оригинал, она сейчас не такая уж и дорогая!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости