Ученые: От семейных конфликтов женщин спасает кухня, а мужчин – спальня

Британские исследователи установили, что супружеские ссоры участники переживают не одинаково. Как оказалось, последствия конфликта мужья сглаживают в спальне, а жены — на кухне.



Вывод базировался на результатах исследования, которые предоставили ученые из Британской психологической ассоциации. В эксперименте были опрошены около 2300 женщин и 1150 мужчин. Исследователи попытались выяснить, чего предпочитают придерживаться представители разных полов после конфликта со своей половинкой.

В итоге проанализированные результаты опроса показали, что почти 90% женского пола приобретают гармонию на территории кухни, успокаивая себя готовкой блюд или любимыми лакомствами. Также 62% мужского пола признались, что приходят в себя после рюмки алкоголя и куска жареного мяса. Еще 10% женщин и 39% представителей сильного пола отправится искать утешение в спальне.
Автор: Ирина Июльская
22-01-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости