Опубликован Топ-5 самых популярных пабликов "ВКонтакте"

Опубликован Топ самых популярных страниц и пабликов в социальной сети "ВКонтакте". Определялся он по количеству подписчиков, а также по уровню востребованности в Интернете.



Традиционно в подобных рейтингах на первых местах значатся группы юмористической и развлекательной направленности, и этот раз исключением не стал.

Первые места в свежем рейтинге заняли музыкальные паблики, в которых пользователи обмениваются своими любимыми композициями, ищут новинки, обсуждают впечатления от прослушанного контента и много чем другим занимаются.

Безусловным лидером признана группа "Новинки музыки 2017", которая насчитывает более 11 миллионов подписчиков. В тройку лидеров попали "Киномания" и "Смейся до слёз" - 9,5 миллиона. В паблике "Киномания" фолловеры могут найти новые фильмы и сериалы на любой вкус, а "Смейся до слёз" предлагает огромный выбор забавных видео, которые способны рассмешить кого угодно.

Группы, занявшие четвертое и пятое места, тоже юмористические, по числу подписчиков серьёзно уступают лидерам из первой тройки - по 500 тысяч.

Можно также отметить, что сейчас набирают популярность паблик, посвящённый "ВКонтакте", и группы с научной тематикой.
Автор: Дмитрий
22-01-2017, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости