В Якутии бизнесмен расстрелял машину скорой помощи

В Якутии бизнесмен расстрелял машину скорой помощи. Молодого человека смогли пресечь лишь полицейские, выстрелившие в него несколько раз.




Как стало известно, вчера, 21 января, в Алдане, Якутия, семья бизнесмена вызвала полицию и бригаду скорой помощи, когда мужчина стал вести себя неадекватно, психовать и угрожать своим домочадцам оружием. После приезда служебных автомобилей, бизнесмен открыл окно и направил ружье в сторону скорой помощи. Через несколько минут он открыл огонь, несколько раз выстрелив в карету бригады медиков. На просьбы полицейских нападавший не отреагировал, не помешал ему продолжить обстрел и предупредительный выстрел в воздух. В связи с этим, сотрудникам УМВД пришлось выстрелить в мужчину: одна пуля попал в плечо, другая – в живот.

Согласно последней информации, нападавший мужчина увезен медиками в местную больницу, его состояние стабильное. В результате происшествия больше никто не пострадал.

Как сообщили родственники нападавшего, ранее за мужчиной подобного поведения не замечалось.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Автономная некоммерческая организация по защите прав человека и информированию населения «Якутия – Наше Мнение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости