Саакашвили обиделся на журналистов из-за фото «в кустах» на инаугурации Трампа

Михаил Саакашвили обиделся на журналистов, распространивших его фото «в кустах» во время инаугурации Дональда Трампа. Свое недовольство экс-губернатор Одесской области выразил в Facebook соответствующим постом.




Украинские журналисты посмеялись над Михаилом Саакашвили, разместив на страницах своих изданий фотографию госдеятеля «в кустах» во время присяги Дональда Трампа. СМИ написали, что экс-губернатор Одесской области «смотрел на церемонию из-за забора».

Михаил Саакашвили, будучи обиженным на украинские издания, написал соответствующий пост в Facebook, описав ситуацию с его точки зрения. Так, по словам политика, в момент съемки он уже покидал инаугурацию и просто остановился в ожидании отставших членов своей группы. Как пояснил госдеятель, он предлагал СМИ осветить его нахождение на церемонии присяги американского президента, однако те ему отказали.

Михаил Саакашвили уверен, что подобные «шутки» распространяются пророссийскими журналистами.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости