В Тверской области две женщины и мужчина жестоко убили 75-летнего мужчину

В Тверской области 19 января текущего года в полицию поступила информация о том, что возле дороги в Максатинском районе найден труп пожилого мужчины с признаками насильственной смерти. Позже по подозрению в убийстве 75-летнего пенсионера задержали троих подозреваемых: двух женщин возрастом 48 и 59 лет, и 24-летнего парня. Об этом рассказал представитель УМВД РФ по Тверской области.



Областной следственный комитет начал уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьёй «Убийство». Следствием было установлено, что близ автомобильной дороги Ермолино-Змеево две женщины 48 и 59 лет вместе с 24-летним молодым человеком, действуя по предварительному сговору группой лиц, совершили жестокое нападение на 75-летнего мужчину, нанеся ему многочисленные удары в область головы, с целью украсть у него деньги. Мужчина от полученных травм скончался на месте, а преступники скрылись в неизвестном направлении.

Удары, вследствие которых наступила смерть пенсионера, наносил 24-летний мужчина. Все фигуранты были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Следствием направлено ходатайство в суд об избрании троим подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи уже в ближайшее время предъявят всем фигурантам обвинение. По делу уже назначен ряд судебных экспертиз.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости