Меланья Трамп опубликовала первый твит в качестве первой леди

Супруга американского президента Меланья Трамп опубликовала свой первый пост в Twitter в качестве первой леди страны. Как сообщается, 46-летняя дизайнер сообщила своим подписчикам, что она горда возможностью служить США.




Накануне в соцсети Twitter появилось первое сообщение с прикрепленной к нему фотографией от Меланьи Трамп, которая 20 января стала 45-й первой леди Америки. Как отмечается, данный пост является первым в ее новой должности. Знаменитая модель и дизайнер ювелирных украшений разместила фотографию, на которой она принимает присягу у мужа, держа при этом две Библии. В комментариях к фотографии Меланья Трамп отметила, что очень горда служить США в качестве первой леди.

Напомним, сотрудники Twitter сообщили об ошибке, которую они допустили с официальным аккаунтом Дональда Трампа, подписав на него 560 тысяч пользователей соцсети случайно.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости