НЛО приблизится к Земле этим летом, считают учёные

Учёные ожидают, что этим летом к Земле максимально приблизится НЛО. Природу этого объекта на сегодняшний день объяснить никто не может, и мнения здесь расходятся, одни уверены что это космический мусор, другие же, что это исследовательский корабль инопланетян.




НЛО, прибытие которого ожидается этим летом, появляется над нашей планетой не в первый раз. В 1991 году замеченный пролетавший над нашей планетой объект получил название «1991 VG». Однако известно, что это не первый прилёт неопознанного летающего объекта. Так, в 1975 году неизвестный летательный аппарат также появлялся в зоне видимости, и многие приняли его тогда за секретную космическую ракету СССР.

Исследователи сегодня уже сделали все расчёты траектории и примерную скорость полёта космического объекта, и сделали заключение, что НЛО пролетит над Землёй этим летом над Южным полушарием.
Эксперты выражают надежду, что на этот раз снимки космического «гостя» удастся сделать качественными и информации о нём можно будет получить больше.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости