Microsoft продолжает увольнять сотрудников

Как сообщает Business Insider, в корпорации Microsoft руководство надумало освободить от работы еще 700 сотрудников с различных подразделений, разбросанных по всему миру. Официальное заявление об уволнении прозвучит скорее всего после финансового отчета компании.




Как известно, штат корпорации исчисляется сотней тысяч человек. Поэтому столь незначительные сокращения не скажется на работе Microsoft. Однако несмотря на это распространившиеся слухи очень влияют на самих сотрудников. По сообщениям из источника, уволнения связаны не с финансами, а с повышением эффективности работы. Интересен тот факт, что компания из Редмонда не кидает своих подчиненных "на произвол судьбы", давая им возможность в течение двух месяцев перевестись на другую должность и получая при этом в течение 14 дней зарплату.
Автор: Максим Панов
22-01-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости