Acronis представлена новая программа для информационной защиты

Руководством компании-разработчика Acronis сообщается касательно выхода программы новой генерации по защите информации. Полное название программы - Acronis True Image 2017 New Generation.



Чтобы защитить пользовательские данные, компания создала программу новой генерации, которая предназначена для резервного копирования. За счёт новшества, кроме всех данных на ПК с операционкой Windows и Mac, смартфонах на платформах iOS и Android, новая программа способна скопировать информацию с профилей на Facebook, при этом предоставив возможность применять исчислительные шифрования AES 256, для обеспечения защиты пользовательских данных по максимуму. Стоит отметить, что системой копирования создаются запасные копии данных, а также оставляются на хранение в различных местах, включая также сетевые диски для информационного хранения либо облако хранилище Acronis Cloud.

Эту программу создавали вследствие участившихся кибератак, потому что по статистической информации увеличилось в 11 раз количество шифровальных технологий. Киберпреступники нанесли ущерб на сумму в один миллиард долларов за прошлый год. При этом ежедневно терялись миллионы пользовательских данных со всего мира. Для недопущения в текущем году подобных ситуаций и исключения рассекречивания тысячи данных, создали программу Acronis True Image. Разработчиками программы своим пользователям гарантируется абсолютная защита личной информации и стопроцентная безопасность от кибермошенников.
Автор: Чернышов Виталий
21-01-2017, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости