Автомобили KIA оснастят новой мультимедийно-навигационной системой

В автомобилях KIA будет установлена инновационная мультимедийно-навигационная система. Работа новой системы будет осуществляться при помощи ОС Android 4.2 Jelly Bean, к тому же в неё планируют добавить Apple CarPlay и Android Auto.


В пресс-службе компании KIA накануне сообщили, что новой мультимедийно-навигационной системой оснастят автомобили Kia Optima, Kia Soul, cee’d, Sportage. В транспортных средствах установят четырёхдюймовые или восьмидюймовые экраны, а материал покрытия будет заменён с пластика на стекло. При этом производители в систему добавили более мощный процессор, увеличив также оперативную память до одного гигабайта.

Экран новой мультимедийной системы теперь имеет более высокое разрешение и широкий угол обзора, а также в системе появились сервисы навигации. Благодаря мобильному интернету дорожная карта на экране регулярно будет обновляться, это позволит автомобилистам наблюдать за ситуацией на дорогах.

В новую систему входят бесплатные сервисы, которые помогут водителям находить нужные объекты, информировать о пробках и быть в курсе прогноза погоды.
Автор: Алина
21-01-2017, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости