В Петербурге автомобиль сбил двух подростков, один скончался

Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что в Петербурге было зафиксировано дорожное происшествие со смертельным исходом. Легковой автомобиль совершил наезд на двух подростков, в результате чего один из них скончался на месте. По факту инцидента ГИБДД начали проверку.


21 января сотрудники правоохранительных органов поведали СМИ, что в Петербурге, а именно на Московском шоссе, произошло дорожное происшествие с участием водителя на легковом транспортном средстве Honda Civic. Машина сбила двух подростков, юношу и девушку. Удар был такой силы, что молодой человек 14-летнего возраста получил серьёзные травмы, от которых на месте, к сожалению, скончался. Врачи, прибывшие на место, только констатировали факт смерти подростка. Девушка получила менее тяжёлые травмы, но нуждалась в помощи медиков. Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в медицинское учреждение с повреждениями средней тяжести.


Информация попала в интерне, где очевидцы рассказали, что водитель иномарки сбил подростков на пешеходном переходе. Московское шоссе известно своим плотным движение, и водители часто не пропускают пешеходов на дороге. В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование инцидента.
Автор: Ukis
21-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости