В компании Subaru озвучила рублёвые цены на модели Forester и Outback 2017 года

Официальный представитель японского автоконцерна Subaru сообщил о стоимости моделей Forester и Outback для российского рынка. В частности, цены на модели Subaru для россиян несколько изменились.


По словам представителя японского автоконцерна, кроссовер Subaru Forester и универсал Subaru Outback будут стоить несколько дороже, чем было заявлено ранее. Так, базовая модификация автомобиля Subaru Forester будет стоить от 1 699 000 рублей, что на 20 тысяч дешевле, а стоимость универсала Subaru Outback составит 2 499 000 рублей, это на 50 тысяч дороже.

Базовая комплектация внедорожника Subaru Forester оснащена бензиновыми агрегатами, полным приводом, механической коробкой передач, стальными колёсными дисками и подушками безопасности в количестве 7 штук.

Универсал Subaru Outback укомплектован силовой установкой объёмом 2,5 или 3,6 литра с бесступенчатой коробкой передач и с полным приводом. Также в оснащении данной модели имеется камера заднего вида, кожаный салон с подогревом сидений и семь подушек безопасности.
Автор: Алина
21-01-2017, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости