В Уфе пьяный мужчина несколько часов проспал, не заметив в спине нож

В Уфе в отделение полиции поступило сообщение от врачей одного из медучреждений, что к ним поступил пациент с ножевым ранением в спину, имеющим криминальный характер. 52-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не заметил воткнутого в спину ножа, и проспал так до утра не чувствуя боли.



Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место, с целью выяснения всех обстоятельств случившегося. Данный факт удивил всех очевидцев, включая медиков, полицейских и товарища потерпевшего.

В одном из жилых домов города Уфы произошло преступление. Там двое знакомых выпивали спиртные напитки, и во время застолья как водится, между ними случился конфликт. Разгневанный гость схватил нож и воткнул его в спину хозяину жилища, а после чего отправился к себе домой. Удивительным в этой истории является то, что раненный в спину мужчина не заметил травмы, и лёг спать, даже не чувствуя боли. Кроме этого, алкогольное опьянение повлияло и на то, что потерпевший вообще не понял что в его спине торчит нож. В таком виде уфимец проспал несколько часов.

Ножевое ранение в спину обнаружил пришедший утром к раненому товарищ, который и вызвал бригаду скорой помощи. Приехавшие медики доставили 52-летнего горожанина в больницу. Об этом рассказал представитель пресс-службы УМВД по городу Уфе.

В ходе проведённых оперативно-следственных мероприятий злоумышленника удалось задержать. Им оказался ранее неоднократно судимый, неработающий 32-летний мужчина. В отношении него начато уголовное делопроизводство, все обстоятельства выясняются.
Автор: Валерий Шишко
21-01-2017, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости