Chery готовит новый кроссовер Chery Tiggo X для рынка России

Автокомпания Chery готовит новую версию кроссовера для отечественного авторынка, а также представит новую модель уже в будущем году. Касательно этого информирует Геннадий Павлов, являющийся генеральным директором филиала автокомпании в Российской Федерации.




Геннадий Павлов, выступающий представителем китайского бренда Chery в России, сообщил, что новая автомодель, значащаяся на официальном портале автокомпании как Tiggo X, появится вскоре на российском рынке. Имеется информация, что транспортное средство может на территории России получить название Chery Tiggo 2 , а также пополнить здесь модельную линейку компании. Экспертами сообщается, что автокомпания Chery в РФ представляет в основном кроссоверы. В прошлом году производитель представил версии Bonus, Very, Indis. Павлов отметил, что современные кроссоверы реализуются намного лучше. Вследствие этого Chery пытается снабжать авторынок РФ именно данными транспортными средствами.

Имеется информация, что новая версия Chery Tiggo 2 в российском государстве может появиться на протяжении текущего года. Вместе с этим ценовая политика на данное транспортное средство в настоящее время является пока неизвестной.
Автор: Чернышов Виталий
21-01-2017, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости