Учёные рассказали, как можно полюбить свою работу

Научные работники из Соединённых Штатов Америки института Мачиган сделали заявление, что им известен метод, который позволяет полюбить свою работу. Своими мыслями они охотно поделились, рассказав, что неинтересную работу можно полюбить, изменив своё мышление относительно задач на рабочем месте на позитивное.



Психологи советуют, что для заинтересованности в работе достаточно лишь изменить своё мышление на позитивное. Они считают, что зачастую люди меняют свою работу потому как им кажется, что она недостаточно интересная или прибыльная, но изменив свои мысли, все может кардинально поменяться.

Эксперты уверены, что при позитивном мышлении в своей работе можно увидеть плюсы, которые ранее игнорировались. Что может вызвать новый интерес к работе, который приведёт к повышению качества труда, и соответственно к увеличению его оплаты.

Специалисты уверяют, что при правильном настрое работа может не только понравиться, но и принести определённые результаты.
Автор: Валерий Шишко
21-01-2017, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости