Полина Гагарина показала фото в купальнике

Популярная российская певица Полина Гагарина опубликовала в своём Instagram фото в купальнике, сказочно порадовав своих многочисленных фанатов. Сейчас 29-летняя звезда находится на так обожаемых многими представителями отечественного шоу-бизнеса Мальдивах, где отогревается на солнце после лютой русской зимы.


На представленном снимке Гагарина действительно в купальнике, однако практически ничего разглядеть нельзя, так как она стоит за деревом, которое закрывает всё самое интересное. Тем не менее публикация к этой минуте набрала уже более 85 тысяч отметок "Нравится", и эта цифра через некоторое время существенно увеличится. Также подписчиками оставлено более 300 комментариев.

Отметим, что ранее в СМИ просочилась информация о беременности Полины Гагариной, которая всячески эту информацию отрицает.


Автор: Дмитрий
21-01-2017, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости