Актриса Тамара Семина стала героиней шоу "Модный приговор"

Накануне героиней популярного телевизионного шоу "Модный приговор" стала Тамара Семина. Принять участие в программе именитую артистку уговорила её коллега Марина Яковлева. В конце выпуска 78-летняя Тамара Петровна выглядела лет на 20 моложе.



К специалистам "Модного приговора" обратилась Марина Яковлева с просьбой помочь Тамаре Семиной преобразиться. 57-летняя актриса призналась, что очень любит Семину с детства, она всегда восторгалась её ролями в кино, её красотой, но в последнее время стала несколько расстраиваться из-за внешнего вида прославленной артистки. Кажется, Тамара Петровна решила махнуть на себя рукой, что очень не нравится Яковлевой. На различные передачи Семина умеет неплохо нарядиться, но, по словам Яковлевой, в обыденной жизни на неё уже невозможно смотреть.

Одна из ведущих шоу, известный стилист Эвелина Хромченко отметила, что Тамара Семина одевается довольно модно, поэтому это редкий случай, когда стилистам приходилось работать с тем, кто и без их помощи умеет сделать себя красивым.

Эксперты поработали с Семиной и подобрали ей гардероб, который пришёлся по вкусу ей. Тамара Петровна даже попросила не проводить традиционное зрительское голосование, так как и без этого осознаёт, что одежда, рекомендованная стилистами, ей намного больше подходит.
Автор: Дмитрий
21-01-2017, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости