Старший сын Светланы Светличной рассказал об отношениях с матерью и смерти младшего брата

Известная российская актриса театра и кино Светлана Светличная в многочисленных интервью рассказывала, что после смерти младшего сына Олега её старший сын Алексей стал заметно реже с ней общаться. Недавно Ивашов беседовал с журналистами и откровенно рассказал об отношениях с матерью, а также поведал правду о смерти брата.


Накануне Алексей Ивашов стал героем телепередачи "Прямой эфир". Мужчина не любит взаимодействовать с журналистами, поэтому всячески старается оградиться от них. Чтобы получить ценное интервью, ведущий программы Борис Корчевников сам отправился в гости к сыну Светличной. В ходе беседы были затронуты очень острые темы.

Ивашов рассказал, что смерть его брата не была насильственной, как ранее об этом говорила Светличная. Врачи обнаружили у Олега ожоги гортани, по этой причине родилась версия об отравлении кислотой.

"Она купила ему дом. Он высказал желание. Он осознанно выбрал то место жительства. Смерть была ненасильственной, не было никаких наркотиков. Мне позвонил кто-то из его соседей", - поделился информацией Ивашов.


Светличная обижается, что её сын не приезжает к ней и не хочет общаться, однако Алексей объяснил: может приехать в случае необходимости, однако расстояние очень уж велико. Тем более прославленная артистка находится ни в какой-нибудь там тюрьме, поэтому особых переживаний нет по этому поводу.


Автор: Дмитрий
21-01-2017, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости