Шэрон Стоун начала встречаться с бизнесменом и заметно помолодела

Голливудская киноактриса Шэрон Стоун заметно помолодела, папарацци считают, что лёд в её сердце мог растопить известный бизнесмен. В прошлом году актриса заявляла, что не хочет больше иметь отношений с мужчинами.



Из близкого окружения Стоун стало известно, что роман бизнесмена и актрисы длится на протяжении нескольких месяцев. Её избранник Лонни Купер 62-летний владелец престижного спортивного агентства, а не молоденький парень, как это было ранее.

Голливудская звезда познакомила своих детей с Купером, и они начали называть его папой, но о свадьбе речь пока не идет. Источники утверждают, что Шэрон Стоун заметно омолодилась и начала жизнь, со своим избранником, с чистого листа. Также стало известно, что киноактриса активно занимается спортом, следит за своим питанием и в её рацион входит только полезная и здоровая пища, а еще актриса не переносит запах табака и отрицательно относится к алкогольным напиткам.
Автор: Ирина Июльская
21-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости