В накрытом лавиной итальянском отеле спасатели обнаружили еще двоих выживших

Журналисты La Repubblica сообщили, что спасателям удалось найти двоих выживших в процессе проведения поисковых работ в отеле. Сейчас группа состоит из 8-ми особ.


Ранее власти страны сообщали, что надежда на спасение для людей есть, после чего сюда были отправлены армейские подразделения вместе с техникой, чтобы расчистить территорию, а дальше на место ЧП прибыли пожарные и спасатели. Выжившие люди были заблокированы в здании, а в результате операции их удалось поднять на поверхность.


Две женщины укрылись на кухне, а после спасения они сразу получили врачебную помощь, так как состояние их здоровья не вызывает опасения. Среди постояльцев, погребенных под снегом, россиян не было. Стоит напомнить, что мощные подземные толчки вызвали снежную лавину в регионе Абруццо, накрывшую по пути отель, где находилось 34 человека, но сейчас поисковые работы продолжаются.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости