Москвичка скончалась от бронхита в больнице из-за халатного обращения врачей

Сегодня правоохранительные органы сообщили, что ими заведено дело в связи с кончиной 25-летней москвички, которая на момент смерти находилась в больнице. Родные девушки уверенны, что причина смерти девушки - это халатное обращение врачей. Позже выяснилось, что медицинские специалисты действительно не провели полное обследование.


В канун Нового года 25-летней девушке начало становиться плохо, поднялась температура, в итоге на дом вызвали врачей скорой помощи, поставившие диагноз - бронхит. Она лечилась в домашних условиях на протяжение чуть больше одной недели, однако лучше не становилось, поэтому она вместе с мужем обратилась в больницу. 11 января её положили в больницу, поскольку состояние ещё больше ухудшилось. Проведя осмотр врачи поставили москвичке диагноз - бронхит с воспалением лёгких. На протяжение четырёх дней больная находилась на стационарном лечении при этом постоянно чувствовала себя не хорошо, жаловалась на сильные боли и высокую температуру. Как заявили родные умершей, врачи халатно обращались с пациенткой.



Через четыре дня медсестра сказала родным, что девушка в палате упала в обморок и её перевели в реанимационное отделение. После 50-минутной борьбы за её жизнь пациентка скончалась. Родственники обратились в правоохранительные органы, которые в настоящее время расследуют происшествие. Будет дана правовая оценка действиям врачей.
Автор: Ukis
20-01-2017, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд поддержки гражданских свобод «Правовая миссия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости