При помощи приложения для смартфона теперь можно определить фертильность мужчин

Создали новое приложение для современных смартфонов, способное давать оценку фертильности мужчин. При помощи его провести можно домашний YO тест человеческой спермы.




Имеется информация, что YO тест спермы разработали в Соединённых Штатах на основе технологии развивающейся компании Medical Electronic Systems. В данном случае комплект в себя включает сбор-чашку образца, специальный порошок сжижения, пластиковую пипетку, тестирование слайдов. Специалистами отмечается, что не всегда мужчины в себе имеют силы пойти к медицинскому специалисту, а также сдать требуемые анализы, чтобы определить фертильность. Данный тест подойдет именно такого рода мужчинам для домашнего использования. Они самостоятельно смогут без медицинских специалистов провести “анализ” спермы. Как утверждает представитель компании, анализатор спермы составляет девяносто семь процентов точности. При этом результаты зашифрованы непосредственно в специальном хранилище.

Как стало известно, мини-микроскоп подключается прямо к камере смартфона. Он измеряет подвижность сперматозоидов, позволяет заинтересованным сторонам рассмотреть сперматозоиды на экране используемого своего смартфона. Между тем комплект YO спермы является совместимым с Samsung Galaxy S6/S7, а также последними версиями iPhone. В данном случае исключением является вариант Plus.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости