Состоялся дебют концепта Subaru Crosstrek

Представители компании Subaru продемонстрировали на автошоу в Монреале концепт кроссовера Crosstrek concept. О дебюте автомобиля Subaru Crosstrek concept накануне сообщили специализированные издания.

По мнению экспертов, концептуальную модель вполне можно назвать обновлённой модификацией автомобиля XV concept, который был представлен публике в минувшем году. В основе концепта лежит новая платформа, повышающая безопасность, как пассажиров транспортного средства, так и пешеходов.

В отличие от прошлогоднего прототипа экстерьер автомобиля Subaru Crosstrek concept разработчики наделили низкой линией капота и видоизменённой оптикой, в то время как кузов получил динамичные линии.

Новый внедорожник Subaru Crosstrek concept в длину составляет 4 520 миллиметров, в ширину – 1 920 миллиметров, в высоту – 1 570 миллиметров, а его колёсная база имеет размер 2 670 миллиметров. Концепт Subaru Crosstrek относится к кроссоверам С-класса. Основан автомобиль на платформе Subaru Impreza.

Как отмечают сами представители компании Subaru, дебютировавший концепт нового внедорожника представляет собой спокойствие и комфорт, именно эти качества покупателям и предоставляет производитель.
Автор: Алина
20-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости