В Иркутске карманный вор прокатил оперативника на капоте машины

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Иркутске. Карманный вор прокатил оперативника на капоте машины, когда пытался уйти от погони.


Согласно материалам следствия, инцидент произошел днем на Партизанской улице. Накануне сотрудники органов несколько дней разыскивали и следили за жителем города в возрасте 29-ти лет, который был профессиональным вором, а также имел ранее условный срок за аналогичное преступление. Однако он решил скрыться от правосудия, а также совершил кражу телефона у пациентки в городской клинике, сообщившей о происшествии в полицию.



Заметив оперативников, преступник решил скрыться от них на машине, но путь для выезда был прегражден Сергеем Осинцовым, запрыгнувшим на капот. Вор решил не сдаваться, так что на большой скорости прокатил его до перекрестка, где оказался зажатым между авто. Сейчас злоумышленник находится под арестом и ждет судебный приговор, так как он оказал властям сопротивление при задержании, а также скрывался от наказания.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости