В апреле в Москве пройдет Форум регионов России 2017

Весной текущего года в столице состоится ежегодный Форум регионов Российской Федерации. Это мероприятие, которое пройдет 11 и 12 апреля, будет посвящено вопросам развития системы отечественного здравоохранения в регионах.


Участники Форума обсудят вопросы, которые коснутся развития охраны здоровья граждан в России, модернизации механизмов предоставления высокотехнологичных видов медпомощи в субъектах РФ, притока капитала из бизнеса в региональные и муниципальные программы, информатизации этой сферы, а также развития новейших технологий в медицине.

Отдельно на Форуме будут проведены сессии по развитию медицинского туризма, а также медицинской и фармацевтической промышленности. Вопросам развития биотехнологий нового поколения планируется уделить повышенное внимание.

Участниками Форума станут руководители высшего уровня российских и иностранных фирм, начальники учреждений здравоохранения, институты развития, специалисты в области высоких технологий и проектного финансирования, а также ученые и чиновники.

Для участия в данном мероприятии нужно будет зарегистрироваться на веб-портале Форума - форумрегионов.рф


Автор: Ira_simvol
20-01-2017, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости