Анастасия Волочкова празднует 41-й день рождения

Знаменитой российской артистке Анастасии Волочковой исполнился 41 год. Фотография по этому поводу появилась накануне в микроблоге звезды
.



В личном аккаунте Instagram Волочкова сообщила, что ее день рождение только начался, а она уже получила множество поздравлений. Она читает добрые слова, но не успевает всем отвечать.

Анастасия Волочкова знаменита многими скандалами и провокационным поведением. Артистка любит демонстрировать свою растяжку даже в неподходящих для этого местах. К тому же балерина оказывалась в центре громких скандалов, связанных с политиками и бизнесменами. Так, стоит вспомнить, как Волочкова появилась в клетчатом платье на брифинге Евгения Миронова, руководителя группы «Справедливая Россия».

Многие поклонники артистки закрывают глаза на скандальное поведение и восхищаются ее красотой. В комментариях к фотографии фолловеры написали, что желают Волочковой любви и успехов, а также оставаться такой же красивой и открытой.

Напомним, что 41-й день рождение балерина проводит на Мальдивских островах. В своем микроблоге она радует поклонников обнаженными снимками, и также рассказала, что на острове съела все запасы шпината.
Автор: schernova
20-01-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости