Под Петербургом воры обчистили дачу инспектора ГИБДД

Журналисты из ИА “Народные Новости” рассказали о происшествии под Петербургом. Воры обокрали дачу инспектора ГИБДД, похитив все драгоценности.


Инцидент произошел в Выборгском р-не 19 числа. Неизвестные лица проникли в помещение после того, как вскрыли стеклопакет на первом этаже, а дальше обнаружили сейф, который им удалось открыть. Добычей воров стали 200 тыс. руб. вместе с 500 евро, а также они забрали ружье с ножами для охоты и сигнальным пистолетом, после чего прихватили с собой ценные украшения. В настоящее время сотрудники органов занимаются поисками преступников.


Накануне ими был задержан вор, который совершал ограбления с помощью проникновения в квартиры горожан с крыш домов. Он ловко владел навыками акробата, так что перепрыгивать через балконы для преступника не составляло труда. Сотрудники органов в процессе задержания смогли оценить такое мастерство, после чего выяснили, что уроженец Грузии еще обладает чувством юмора, так как он заговорил с ними по-английски и сообщил, что является жителем Израиля. В Петербурге вор появился недавно, а в перерывах между преступлениями он ночевал в храмах.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости