Спорткар DS E-Tense подготовили к серийному выпуску

В премиальном бренде DS, принадлежащем французскому автомобилестроительному концерну Peugeot Citroen, подготовили к серийному выпуску спорткар E-Tense. О выходе серии спорткара DS E-Tense сообщает специализированное издание Autocar.


Спортивный автомобиль DS E-Tense разработчики наделили силовым агрегатом, генерирующим 402 лошадиные силы. Спорткар относится к классу электрокаров, производители его оснастили системой полного привода.

Более подробных сведений о техническом оснащении новинки в настоящее время не имеется, все имеющиеся данные основаны на концептуальной модели. По предположению экспертов, в продажу спорткар DS E-Tense поступит на раньше, чем в 2021 году, так как производители отдали предпочтение кроссоверу и седану, выпущенных раньше спортивного автомобиля.

Компания Peugeot Citroen в настоящее время зарегистрировала торговую марку, а официальная презентация спорткара DS E-Tense запланирована на 2018 год. В марте прошлого года на автосалоне в Женеве производители представили концептуальную версию спортивного автомобиля.
Автор: Алина
20-01-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости