Песков надеется, что Владимир Путин пойдет на очередной президентский срок

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём российского главы государства, хотел бы выдвижения Путина на новый очередной президентский срок. Данное заявление им было сделано, отвечая на вопрос журналистов.




Дмитрий Песков рассказал, что хотел бы в дальнейшем видеть президентом России Владимира Путина. В 2004 году пресс-секретарь в ходе первого интервью рассказал, что являясь гражданином Российской Федерации, надеется, что он в итоге примет решение пойти на новый срок. Рассматривая в целом выборы 2018 года, официальный кремлёвский представитель отметил, что для РФ полезным станет наличие опытной оппозиции непосредственно для создания конкуренции. При этом Песков уточнил, что не вправе судить о том, допускать ли каждого потенциального кандидата к избирательной кампании. Гарантировать либо не гарантировать участие имеет право только глава Центризбиркома. Касательно планов участия в очередных президентских выборах говорил непосредственно Владимир Путин во время большой пресс-конференции двадцать третьего декабря 2016 года.

В то время Путин заявил, что расскажет касательно этого, когда придёт время. Он отметил, что будет смотреть на то, что творится в государстве, а также мире. Исходя из того, что уже сделано, а также что будет сделано, Владимир Владимирович примет решение в отношении своего участия в президентских выборах. Стоит напомнить, что очередные президентские выборы состояться в РФ в марте будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости