Губернский театр покажет премьеру спектакля о Высоцком

Ко дню рождения Владимира Высоцкого Губернский театр подготовил премьеру. Это будет спектакль про самого поэта. Московский театр даст первый показ 25 января, в день появления на свет легендарного барда и актера.




Постановку спектакля организовал С. Безруков. Главного героя премьеры не играет конкретный актер. Образ Высоцкого вырисовывается из сюжетов, песен, поэзии и случаев жизни артиста. Самые яркие эпизоды будут разыграны перед зрителем.

Ощутимую помощь в создании постановки оказал Московский Дом-музей Владимира. Он предоставил достоверные факты из жизни героя, выписки из его дневников, воспоминания друзей.

Актеры театра исполнят немалое число самых известных и любимых песен В. Высоцкого. Те, в которых слышится и боль души, и наставления, и просто переживания. Стиль исполнения шедевров будет разнообразным. Здесь услышат и бардовское звучание, и звуки оркестра, и аранжировки стиля семидесятых.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости