Модная телевизионная гадалка Серафима Золотарева учит звезд, как стать счастливыми

Журналисты teleprogramma.pro опубликовали советы модной телевизионной гадалки Серафимы Золотаревой, которая помогла многим звездам обрести семейное счастье. К ней обращались Ксения Собчак и Пелагея вместе с Еленой Ваенгой и Еленой Исинбаевой, которые нашли своих любимых благодаря ее предсказаниям.


В своей беседе с корреспондентами она отметила, что годы не являются помехой для женского счастья, но энергетика играет важную роль для семейной жизни. Жизненная сила прекрасного пола заключена в страсти, сексуальности и силе, которая притягивает к нему мужчин, а грубость вместе с жестокостью и подчинением отталкивает сильный пол либо притягивает слабых особ. Для раскрытия внутреннего потенциала стоит поменять свой стиль одежды и начать любить себя.



Для поиска спутника жизни необходимо внутреннее развитие и жизненная стабильность, так как уверенность в себе придает ощущение внутренней гармонии, а пассивный взгляд на встречу суженного приведет его быстрее, чем активное вмешательство в ситуацию, приводящее к ненужным связям. Мужчины любят естественность и целомудрие в сочетании с позитивным настроем и женственностью, а также ценят домашний уют и чистоту.

Красивая внешность в их глазах ничего не стоит, если под нею находится пустая душа, но сексапильные флюиды влекут к обычной особе толпы поклонников. Для женщины важен нормальный сон, спортивные занятия и правильное питание вместе с контролем своих мыслей, тогда они смогут найти любовь своей жизни.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости