Максим Фадеев предложил альтернативу голубым огонькам с Аллой Пугачевой

После нашумевшей петиции по поводу голубых огоньков с участием Аллы Пугачевой, СМИ, вместе с населением и звездами, разделились во мнениях относительно данной темы. Продюсер Максим Фадеев не остался в стороне от этих событий и предложил альтернативу таким шоу.


Многие знаменитости вместе с поклонниками защищали Примадонну от нападений и призывали людей беречь вклад, сделанный ею в культуру страны, но половина зрителей выступала за перемены. Среди них оказался Максим Фадеев, ранее уже говоривший журналистам, что современное ТВ нуждается в изменениях, так как программы устарели. Сейчас он предложил новый вариант передачи, где артистов будут выбирать люди.


Продюсер сообщил в своем блоге, что такое решение позволит устроить голосование среди зрителей по каждой кандидатуре знаменитости, и определит ее судьбу в дальнейшем участии. Сейчас уже начались переговоры с каналами, двое из которых заинтересованы в новой новогодней истории, а россияне смогут оценить итоги выборов во время просмотра концерта. Аналогичную точку зрения высказал Илья Резник, который был не в восторге от праздничной программы с участием звезды эстрады.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Резник Максим Львович, Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости