Ученые рассказали о полезных перекусах в течение дня

Американские ученые сообщили какие полезные продукты подойдут для перекусов в течение дня. Специалисты считают, что если вовремя подкрепится, то можно потерять лишние килограммы и избежать обжорства.



Диетологи рекомендуют не пропускать утренний прием пищи. Завтрак дает организму энергию на весь день, для него отлично подойду зерновые продукты, различные каши, яйца в любом виде, сыр, вареники, творог или блинчики.

Перекусы в течение дня также важны для правильной работы организма. Хорошо подобранная пища для дополнительного приема не перегружает желудок и дает организму ощущение сытости. Для множества людей перекусом станут фрукты, отварная кукуруза, орехи, хлебцы, батончики мюсли или молочные продукты.

Есть множество разнообразных продуктов, которые подойдут для перекуса таки, как запеченные яблоки, шарики из брокколи, сушеные овощи и фрукты. Еще хорошей подпиткой станут бутерброды с творогом или тунцом, отварные рыба или мясо, а также диетические печенья с чаем или какао.
Автор: Ирина Июльская
20-01-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости