Камеры наблюдения МКС зафиксировали странный НЛО, движущийся на одной скорости со станцией

Очередное появление НЛО, имеющего странную форму, ввело в шок даже экспертов по аномальным явлениям. Данный объект был зафиксирован камерами станции, когда двигался с нею на одной скорости.


Во время прямой трансляции, пользователь под ником Streetcat1 смог сделать запись, на которой был замечен яркий НЛО, имеющий необычную форму. Белый объект находился в окружении радужных шаров, а внизу был аналогичного цвета маленький шарообразный аппарат. Корабль двигался вместе с МКС на идентичной скорости, после чего быстро исчез из вида.


После изучения материала специалисты даже не знали, что сказать по такому вопросу, а кроме этого объекта, здесь были зафиксированы многие аналоги, имеющие коричневый цвет, находящиеся вдали от станции. В конце ролика можно увидеть НЛО в виде бумерангов, летящих к вышеописанной структуре, чтобы слиться с нею в одну форму.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, «Радужная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости