В Красноярске вооруженный грабитель несколько часов удерживал девушку на подземной парковке в торговом центре

Журналисты “7 канала” сообщили о происшествии в Красноярске. На подземной парковке в ТРЦ “Планета” вооруженный грабитель несколько часов удерживал девушку, пытаясь угнать ее машину.


Жертва нападения во время беседы с корреспондентами сообщила, что она вышла с покупками из магазина, после чего направилась к машине, но камеры наблюдения уже зафиксировали двоих мужчин, которые следили за ее передвижениями. Она открыла дверь, но внезапно возле ее горла оказался нож, приставленный незнакомцем, который потребовал выехать с парковки.


Она оказала преступнику сопротивление, после чего получила ножевое ранение в ногу, а дальше покинуть территорию ей не удалось, так как во время покупок она потеряла карточку от шлагбаума. Грабитель несколько часов держал связанную жертву в транспорте, после отобрал у нее деньги вместе с украшениями, а дальше скрылся с места преступления. Сейчас сотрудники органов ищут преступника, а здоровью жертвы ничего не угрожает.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости