DS Automobiles представит новую флагманскую модель в феврале 2017 года

В феврале текущего года DS Automobiles покажет новую флагманскую модель. При этом французские автомобилестроители отмечают, что реализовываться новый автомобиль будет только на китайском рынке.


Компания DS Automobiles в скором времени планирует организовать закрытую презентацию нового флагмана, куда вход будет доступен исключительно для автомобильных журналистов. Затем новый автомобиль от французских производителей представят широкой публике. В настоящее время официальных данных о новой флагманской модели нет.

В свою очередь эксперты предполагают, что компания DS Automobiles представит модернизированную модификацию Citroen C6, этот автомобиль представлен исключительно на китайском рынке. По предварительным данным, новый флагман получит название DS9.

Также у экспертов есть мнение, что по своей внешности новинка будет иметь сходство с моделью Citroen Numero 9, которая была представлена в 2012 году. Однако некоторые специализированные источники пишут, что французская компания презентует кроссовер.
Автор: Алина
19-01-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости