В Южно-Сахалинске полиция пытается выяснить обстоятельства, связанные с загадочной сумкой и полумиллионом евро

Пользователи сетей заняты обсуждением странной истории, случившейся в Южно-Сахалинске. Честная жительница города нашла сумку, где лежало полмиллиона евро, а дальше отнесла свою находку в полицию.


Вчера СМИ сообщили информацию о нахождении женщиной портфеля, где лежала вышеуказанная сумма денег вместе с 2 млн. руб. и визой в РФ на год, а также там был пропуск на предприятие. Она сразу отнесла диковинную находку в полицию, после чего дежурные приняли ее и записали, а даму отпустили домой. Далее история становилась еще загадочнее, так как журналисты написали об американцах, которые пришли к данной особе на работу и вручили ей 4000 руб.



Они были благодарны за найденные средства, предназначенные для крупной сделки. Но УМВД понятия не имеет о такой находке и иностранцах, а также не может связаться с данной женщиной, так как дежурные просто не помнят, чтобы сей инцидент имел место в участке. Передача незнакомым лицам крупной валютной суммы не может пройти незаметно, так что сейчас полиция ломает головы и пытается выяснить обстоятельства, связанные с находкой, а пользователи гадают, была ли она в действительности.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости