В будущем iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца

Журналисты Daily Mail, исходя из источников Cowen and Company, решили сообщить интересные сведения о iPhone 8. Модель в будущем сможет распознать лицо владельца вместе с жестами, так как в нее будут встроены специальные датчики.


Источники рассказали о OLED-экране с размером - 5,8 дюймов, которым оснастят данную новинку, а также сюда будет встроен сканер для отпечатков пальцев, но возле фронтальной камеры разработчики Primesense планируют разместить лазерный и инфракрасный датчик. Также в гаджете будет иметь место беспроводная зарядка.


Многие инсайдеры уверены, что данная модель может иметь возможности для дополненной реальности, но ей необходим другой вид сенсора, а также iPhone 8 после дополнения побьет все рекорды продаж, так как пользователи были разочарованы предыдущим аналогом и даже искали свежие разработки в iPhone 6.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости