Уфологи: NASA за черным прямоугольником скрывает планету Нибиру

Недавно уфолог в процессе исследований снимков NASA с помощью Google, увидел прямоугольник черного цвета, закрывающий сверкающее небесное тело. Он уверен, что за ним скрывается Нибиру.


Google Небо позволяет рассматривать космические просторы возле нашей планеты, так что снимки отличного качества сделаны с помощью мощного телескопа, находящегося на ее орбите. На обычных фото невозможно увидеть данную аномалию, но при инфракрасном излучении становится заметным огромный прямоугольный объект черного цвета, за которым есть небесное тело.



После обнаружения такого сюжета уфолог уверен, что NASA пытается закрыть от людских глаз Нибиру, которая уже была обнаружена и сейчас приближается к Земле. Многие прогнозы уже говорят о ближайшем столкновении с данным объектом из летописей шумеров, а ученые пока расценивают его, как гипотезу, не замеченную ранее телескопами. Но сейчас данное событие могло уже произойти.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости