Дженнифер Лопес познакомила Дрейка со своими детьми

Исполнительница песен и голливудская звезда Дженнифер Лопес, похоже, серьёзно взялась за Дрейка, пишет wmj.ru, отмечая, что она познакомила артиста со своими детьми - Максом и Эммой. При этом звезда хип-хопа теперь очень часто появляется дома у 47-летней знаменитости.




О том, что рэпер нередко появляется в доме Лопес стало известно от людей, отлично знакомых с жизнью популярной артистки. Мало того, её дети любят Дрейка и с удовольствием слушают его композиции. Но далеко не всем поклонникам Лопес нравится её выбор, так как певица старше своего кавалера на 17 лет.

"Дрейк частенько стал появляться у Дженнифер в Бел-Эйр. Дети уже познакомились с ним. И им вместе правда очень хорошо. Отпрыскам Джен понравился Дрейк. Они даже выучили слова его песен. Сам Дрейк безумно любит смотреть на Дженнифер, выполняющую роль мамы. Им нравится коротать время, когда этому не мешают работа и иные посторонние вещи. В такие моменты они готовят поесть и наслаждаются кино, сидя на огромном диване", - сказал источник.

О романтических отношениях Джей Ло и Дрейка стало известно под занавес 2016 года. Некоторое время они тайно встречались, однако потом, когда слухи об их взаимных чувствах стали слишком частыми, на станицах социальных сетей обоих звёзд появились фотографии, расставившие все точки над i. Сейчас артисты открыто гуляют по улицам Лос-Анджелеса, держась за руки, обмениваются поцелуями при всех и счастливы.
Автор: Дмитрий
19-01-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости