В России скоро появится флагманский седан Geely Emgrand GT

На российском рынке в скором времени появится в продаже флагманская версия седана Geely Emgrand GT. На некоторых рынках мира автомобиль Geely Emgrand GT реализуется под иным названием – Geely GC9.


На официальном сайте российского офиса китайского бренда Geely в скором времени появится анонс седана Geely Emgrand GT. Однако о точной дате продаж, о стоимости и комплектации новинки для российского рынка производители не сообщают, все подробности об автомобиле станут известны в преддверии дебюта.

Премьера седана Geely Emgrand GT состоялась в прошлом году в рамках Московского автосалона. По мнению экспертов на российском рынке автомобиль будет предложен с 1,8-литровым бензиновым агрегатом, генерирующим 163 "лошадей". Как было заявлено на презентации в качестве трансмиссии будет предложена автоматическая коробка передач на 6 ступеней.

Как сообщают инсайдеры, сборка седана Geely Emgrand GT для российского рынка будет осуществляться на белорусском предприятии «БелДжи». В оснащение автомобиля войдёт климат-контроль, ассистент парковки, система мониторинга слепых зон, камера кругового обзора и система предотвращения фронтальных столкновений.
Автор: Алина
19-01-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости