Валерия презентовала новый клип «Океаны»

Российская артистка Валерия представила новый видеоклип на песню «Океаны». Ролик получился довольно нестандартным и ярким, поэтому многие, кто уже посмотрел его, оставил положительные комментарии.




Слова и музыку для новой композиции Валерии написал Аркадий Александров. Режиссером клипа выступил клипмейкер Хиндрек Маасик. Ранее он уже работал с артисткой, а также с другим звездами. В ролике Валерия появляется в летящих нарядах, подчеркивающие ее стройную фигуру, а движения танцоров, благодаря визуальным эффектам, кажутся медленными и размеренными.


Многие коллеги артистки оценили ее новую видеоработу и рассказали о ней в своих социальных сетях. Так, посмотреть клип своим подписчикам посоветовали Стал Пьеха и Юлия Ковальчук, а Дмитрий Маликов написал, что хочет снять такой же красивый ролик.

Отметим, что песня «Океаны» стала частью одноименной пластинки, которая вышла весной минувшего года. Валерия охарактеризовала альбом, как зажигательный и танцевальный, и полностью отражающий ее настроение. Певица не сомневается, что новые композиции пришлись по вкусу ее поклонникам.
Автор: schernova
19-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости