На Алтае погиб полуторагодовалый ребёнок от ожогов в горячей ванной

На Алтае в городе Бийске от ожогов, полученных в горячей ванной, умер полуторагодовалый ребёнок. Известно, что мать оставила малыша без присмотра, что и привело к его гибели. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по краю.



Следствием было установлено, что днём 16 января нынешнего года в одном из многоквартирных жилых домов Бийска, полуторагодовалый мальчик умер от ожогов, находясь в ванной без присмотра своей матери. От полученных термических повреждений поверхности тела ребёнок умер в медучреждении.

Следственные органы СКР по Алтайскому краю начали уголовное делопроизводство в отношении матери погибшего мальчика по признакам преступления предусмотренным статьёй «Причинение смерти по неосторожности», рассказал представитель Следственного управления России.

Сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
18-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости