Сериал "Меч" третий сезон готов к показу на НТВ

Третий сезон популярного российского сериала "Меч" будет показан в начале весны 2017 года. На сей раз зрители надеются, что обойдётся без очередного переноса.


На отечественном телевидении фильмов в детективном жанре снимается достаточно много. Однако сериал "Меч" выгодно отличается от остальных тем, что в нём рассказывается, с одной стороны, о противозаконной группировке, а с другой - эта группировка ведёт борьбу с теми, кто некогда ушёл от правосудия.



Бывший сотрудник УБОП, боевой офицер Максим Калинин, которого несправедливо уволили из органов, создаёт группу "Меч" и начинает охоту за настоящими преступниками. К организации присоединяются великолепные профессионалы своего дела: снайпер Константин Орлов, юрист Ольга Степненко, врач Елена Журова... Все они также как и Калинин одержимы борьбой с преступниками и стремятся к справедливости закона.



Первый сезон сериала "Меч" был показан в 2009 году. Выход второго задержали до 2015 года, когда зрители уже стали сомневаться, что увидят продолжение, но создатели называли целый ряд причин, из-за которых происходила задержка.



Также приходится ждать премьеру третьего сезона. Первоначально показать продолжение предполагалось в июне 2016 года. Затем канал НТВ перенёс её на 18 сентября 2016 года, а сейчас появилась очередная дата - 13 марта, понедельник, 2017 года. Ожидается, что в третьем сезоне сериал "Меч" сохранит характерную, фирменную стилистику создателей, которой он так привлекал зрительскую аудиторию и смог завоевать огромную армию поклонников.
Автор: Инна
18-01-2017, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости