Грэм Филлипс работает над фильмом о Докторе Лизе

Журналист из Британии Грэм Филлипс сообщил, что собирается снять документальную картину о жизни и работе Елизаветы Глинки, получившей среди людей имя Доктор Лиза. В фильме автор планирует рассказать зрителям во всем мире о вкладе, который сделала Глинка для защиты детей.




Грэм рассказал, что идея документальной картины родилась у него в прошлом году. Журналист уже успел проработать первые детали сценария. Теперь же после гибели Доктора Лизы, автору придется подкорректировать сюжет, рассказывая о филантропе в третьем лице.

Отметим, что Елизавета Глинка активно участвовала в эвакуации детей с территории вооруженных действий на Донбассе. Многие больные дети благодарны ей за спасение. Вследствие действий Доктора Лизы маленькие пациенты получили качественное лечение в наилучших столичных клиниках. Грэм Филлипс рассказал, что об этом ничего не известно в европейских странах.

Картину планируется представить на двух языках, английском и русском, чтобы ознакомить максимальное количество аудитории.
Автор: schernova
18-01-2017, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд развития филантропии, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости