Учёные: За 18-летний период 324 раза мама заражается от ребёнка

Исследователи смогли выявить, что за 18 лет существования ребёнка женщина болеет очень часто. Она заражается в общей сложности 324 раза. Тем не менее мама переносит симптомы гораздо лучше, чем папа.


Согласно полученным сведениям, участницы эксперимента отметили, что после рождения ребёнка стали болеть гораздо чаще, чем раньше. Связано это с тем, что ребёнок забирает от своей мамы много питательных веществ и на неё уже просто их не остаётся. Согласно статистическим данным, в основном женщины заражаются от своих детей гриппом или простудой. 67 процентов женщин отметили, что болеют практически каждый месяц. Лишь 13 дней 30-дневного периода они остаются здоровыми. Американские учёные узнали, что за 18-летний период жизни ребёнка мама заражается от него порядка 324 раз.


За этот же период женщину ожидает 36 пищевых отравлений. Кроме того, мамы рискуют найти в своих волосах вшей, которые окажутся там от чада. 72 процента женщин убеждены, что они справляются с болезнями гораздо лучше мужчин. 32 процента опрошенных признались, что чувствуют себя обязанными стойко переносить подобные тяготы в жизни.
Автор: Ukis
18-01-2017, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости