Ольгу Бузову обвинили в безвкусице

Известная телеведущая Ольга Бузова, предпочитающая изысканные наряды, гуляет по улицам в пижаме. Поклонникам не пришелся по душе такой образ, и они обвинили девушку в отсутствии стиля.


После скандального развода с Дмитрием Тарасовым ведущая телешоу «Дом-2» стала еще популярней и теперь поклонники еще пристальней стали изучать все подробности ее личной жизни. Бузова со своей стороны регулярно пополняет свой микроблог новыми публикациями. Так, накануне Ольга поделилась со своими подписчиками новым фотом.



На снимке телезвезда позирует в черном костюме с белой окантовкой и белыми пуговицами, который очень напоминает пижаму. Фанаты были в шоке, что их кумир, которая ранее предпочитала изысканные образы, вышла на прогулку в пижаме.

В итоге многие фолловеры накинулись на Ольгу и обвинив ее в безвкусице и даже в отсутствии стиля. Некоторые писали, что так ходить уже не модно, а кто-то заявил, что это танцующий миллионер заявил о любви к пижамам, и Бузова тут же ее «напялила».

Однако нашлись и те, кто в своих комментариях восхитился внешностью звезды, а также похвалил ее за достижения.
Автор: Ira_simvol
18-01-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости