Компактный кроссовер Besturn X40 поступит в продажу весной этого года

Компактный кроссовер Besturn X40, созданный китайским автомобильным брендом FAW, поступит на рынок весной текущего года. Изначально FAW Besturn X40 появится на китайском рынке. В минувшем году на автосалоне в Гуанчжоу автомобиль заинтересовал как посетителей, так и экспертов.


Реализации нового кроссовера FAW Besturn X40 начнутся в Китае с марта нынешнего года. Новый компактный внедорожник имеет сходство с японским автомобилем Mazda CX-5, единственным отличием является форма решётки радиатора.

В качестве силовой установки компактного внедорожника FAW Besturn X40 выступает бензиновый агрегат объёмом 1,6 литра, генерирующий 110 лошадиных сил. На пару с данным агрегатом работает либо шестискоростная механическая трансмиссия, либо пятиступенчатый автомат. В будущем производители планируют оснастить внедорожник гибридной силовой установкой или же создать электрическую версию.

Базовая модификация кроссовера FAW Besturn X40 имеет систему стабилизации, систему, контролирующую давление в шинах, а также мультимедийную систему с экраном диагональю восемь дюймов.
Автор: Алина
18-01-2017, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости